Бывший фронтмен «Guns N "Roses» Аксель Роуз потребовал, чтобы выставка фотографий в Лос-Анджелесе была закрыта.

По словам Роуза, на этой выставке представлены некоторые его фотографии, которые являются клеветой по сути. Как сообщает информационный ресурс TMZ, Роуз узнал, что на выставке «Once Upon A Time… Axl Rose Was My Neighbour» («Аксель Роуз – мой сосед») находится компрометирующая его фотография. На этой фотографии изображен Axl Rose, пишущий на двери гаража «Sweet Child Of Die».

Автор выставки утверждает, что Аксель занимался этим после серьезной размолвки с бывшей женой Эрин Эверли. В заявлении, распространенном через своих адвокатов, Роуз утверждает, что не имеет к этому никакого отношения.

В заявлении, в частности, говорится: «Господин Роуз никогда ничего не исписывал оскорбительными словами. Ваши непристойные и недопустимые заявления явно нацелены на то, чтобы привлечь к себе внимание и наполнить карманы деньгами».

TMZ также отмечает, что организаторы выставки внесли в нее коррективы в соответствии с требованиями Акселя. Тем не менее, с момента получения письма от адвокатов Роуза картинка осталась на сайте выставки.

Axl Rose ранее не слишком ладил с правовой системой. В прошлом месяце он потерпел поражение в суде, когда пытался получить 20 миллионов долларов в качестве возмещения ущерба от Activision (создатели игры «Guitar Hero»). Певец утверждал, что Activision заставили его обманным путем согласиться на использование песен «Guns N "Roses» в игре.

Между тем, нынешний состав «Guns N "Roses» недавно объявил о 12-ти концертах в Hard Rock Hotel в Лас-Вегасе, которые будут проведены в октябре. 

Генерация страницы 29.04.2024 07:11

Наверх! Запостить!