Она отказалась петь с ней дуэтом

Эпатажная леди Гага отказалась мириться с Мадонной, отклонив ее предложение спеть дуэтом на нью-йоркском стадиона «Янки». Она объяснила, что слишком занята и не может прервать свой мировой тур «Рожденная такой».

«Менеджер Мадонны позвонил нам и поинтересовался, не хочет ли Гага спеть с ней на «Янки»,- рассказал менеджер эпатажной певицы Винсент Герберт,- но мы отказались, потому что были в то время очень заняты».

Отказ окружение леди Гаги попыталось смягчить заявлениями, что он не имеет ничего общего с общеизвестной враждой между двумя певицами. Герберт даже утверждает, что его подопечная очень хочет, буквально мечтает выступить со знаменитой Мадонной, но, увы, все как-то не судьба.

Отношения между Мадонной и леди Гагой испортились в прошлом году, после того, как последняя записала сингл «Рожденная такой», который, утверждает Мадонна, подозрительно похож на ее хит Express Yourself (1989). В июле Мадонна заявила на сцене во время концерта, что является большой поклонницей «Рожденной такой», потому что участвовала в написании этой песни. «Она мне нравится,- это  слова Мадонны на концерте в Атлантик Сити.- Подражание является самой искренней формой лести».

Страница сгенерирована 28.04.2024 22:53

Наверх! Запостить!