Chris Brown дал бывшей девушке достаточно денег для того, чтобы она могла купить себе дом.

Chris Brown расстался с Каруччи Тран на прошлой неделе, признавшись при этом, что он все еще сохраняет чувства к Рианне. В последнее время Крис и Рианна несколько раз были замечены журналистами вместе в разных местах.

Теперь Крис, как сообщается в средствах массовой информации, передал Каруччи деньги на покупку дома. Рианна же побеседовала с нею по телефону, объяснив ситуацию и попросив не держать зла на Криса.

Как сообщил источник газете The Sun: «Ни Рианна, ни Крис не хотят, чтобы эта ситуация была для Каруччи еще более сложной, чем сейчас. Они хорошо к ней относятся и хотят, чтобы все прошло как можно более мирно».

«Крис стремится обеспечить Каруччи финансово, чтобы у нее было все необходимое. Если то возможно, он будет не против, чтобы Каруччи оставалась в его жизни как хорошая подруга».

«Когда Рианна позвонила Каруччи, они разговаривали около двух часов».

Chris Brown развелся с Рианной в 2009 году, после того как напал на нее. Поначалу к Крису все близкие Рианны относились очень негативно. Но сейчас, похоже, и Рианна, и ее отец, Рональд Фенти, простили Криса.


В недавнем интервью Рональд сказал журналу In Touch: «Я думаю, все делают ошибки. Но этот вовсе не означает, что людям нельзя давать второго шанса. По крайней мере, у каждого должно быть одно прощение. Крису можно дать еще один шанс. Мне кажется, что он полностью осознал свои ошибки».



«Я знаю, что они любят друг друга. Она счастлива, когда Крис находится рядом с нею. И пока счастлива моя дочь, я тоже счастлив. Я хочу, чтобы у них все было хорошо». 

Обновление страницы 29.04.2024 00:17

Наверх! Запостить!