Американская альт-поп-исполнительница Ke$ha представит публике свою автобиографию. Мемуары певицы увидят свет 20 ноября.

Американская исполнительница Ke$ha (Кеша) собирается рассказать поклонникам о своей жизни. Двадцатипятилетняя певица издаст «иллюстрированную автобиографию», которая уже получила название «My Crazy Beautiful Life». Договор на выпуск «мемуаров» подписан артисткой с издательским домом Touchstone.

Как сообщает Billboard, книга увидит свет 20 ноября текущего года. В пресс-релизе Touchstone отмечено, что в нее войдут «размышления и комментарии» певицы, а в оформлении будут использованы самые разные рисунки и фотографии. Публике будут представлены, как детские снимки Кеши, так и профессиональные иллюстрации недавнего гастрольного турне артистки.

«За последние три года мне удалось пройти путь от простой официантки до девушки, которая смогла реализовать свои детские мечты и выступать для людей в самых разных уголках мира, — рассказывает певица. – Порой мне кажется, что несколько последних лет охватили события нескольких декад. Вы можете слышать мои песни в радиоэфирах, можете видеть меня на сцене, на экране телевизора или на красной дорожке, но это только часть моей жизни. В «My Crazy Beautiful Life» вы увидите более сложный, непривычный для вас образ. Он не гламурный и не самый приятный. Вы увидите настоящую меня и мою настоящую жизнь».

Книга Кеши выйдет перед самым выпуском ее второй полноформатной пластинки «Warrior». Релиз самого лонгплея запланирован на 30 ноября. Участие в работе над альбомом принимали коллеги певицы по сцене — Iggy Pop (Игги Поп), Ben Folds (Бен Фолдс), лидер Flaming Lips Уэйн Койн, Патрик Карни из The Black Keys, Kojak, Грег Курстин, Макс Мартин и Will.i.am из Black Eyed Peas. Запись проходила под руководством Dr. Luke.

Напомним, что первый альбом Кеши под названием «Animal» был издан в 2010-м году. Самыми известными песнями с него стали «TiK ToK», «Your Love Is My Drug» и «Blah Blah Blah». Только в Соединенных Штатах тираж дебютного альбома певицы составил почти полтора миллиона экземпляров.

Генерация страницы 29.04.2024 06:46

Наверх! Запостить!