Группа Stereophonics планирует выпустить новый студийный альбом «Violins and Tambourines» до конца текущего года.

Британская рок-группа Stereophonics готовится представить публике новый альбом. Он станет уже восьмым студийным диском в каталоге команды. Первая за три года работа музыкантов получила название «Violins and Tambourines». Точная дата релиза пластинки пока не сообщается, но известно, что она будет выпущена до конца текущего года. Ранее участники группы упоминали, что следующий за ней диск они собираются издать в начале 2014-го.

Титульная композиция альбома «Violins and Tambourines» стала первым синглом с него. 8 октября валлийские рокеры представили видео на эту песню. Клип был снят лидером группы Kelly Jones (Келли Джонсом), выступившим на этот раз в качестве режиссера.

По признанию самого Джонса, кино и музыка – это его увлечения с детских лет. Музыкант рассказал, что ему давно хотелось «объединить эти два мира», ведь всегда, когда он сочинял песни, представлял их в виде картинок и какой-либо истории.



Новая пластинка последует за альбомом «Keep Calm and Carry On», увидевшим свет в ноябре 2009-го года. Напомним, что не так давно в составе группы произошли изменения. После семи лет работы коллектив покинул барабанщик Javier Weyler (Хавьер Вейлер). Однако замена ему нашлась довольно быстро. На сегодняшний день участниками Stereophonics являются гитарист и вокалист Келли Джонс, басист Richard Jones (Ричард Джонс), гитарист Adam Zindani (Адам Зиндани) и ударник Jamie Morrison (Джейми Моррисон).

Страница от 29.04.2024 03:26

Наверх! Запостить!