Nelly утверждает, что он ничего не знал о том, что его автобус оказался загруженным марихуаной и героином.

37-летний победитель Грэмми Nelly, настоящее имя которого Корнелл Хэйнс, был задержан в Техасе в пункте пограничного пропуска Сьерра-Бланка в ночь на среду. Причиной задержания стало то, что в автобусе, в котором ехал рэпер, сотрудники правоохранительных органов обнаружили героин, марихуану и заряженное оружие.

Как сообщили в интервью TMZ представители полиции, один из пассажиров автобуса Брайан Кит Джонс подтвердил, что наркотики и оружие принадлежат ему.

Nelly же заявил, что он абсолютно ничего не знал о запрещенных препаратах и оружии, которые находились в автобусе. В интервью TMZ Нелли сказал: «Насколько я понимаю, просто один из членов нашей команды решил втайне провезти незаконные вещи на нашем экскурсионном автобусе. Это и привело к тому, что этого человека арестовали».

Наркотики были обнаружены в автобусе во время проверки с полицейскими собаками. Было найдено 0,64 унции героина и более десяти фунтов марихуаны. Наркотики были упакованы в большом вещевом мешке. Кроме того, полицейские обнаружили и заряженный пистолет 45-го калибра.

В автобусе ехало всего семь человек, включая и Nelly. Все пассажиры были задержаны во время обыска. Нелли и четыре оставшихся пассажира впоследствии были отпущены, а владельца оружия и наркотиков полисмены взяли под арест.

Стоит отметить, что городок Сьерра-Бланка печально известен задержанными с наркотиками знаменитостями. Не так давно здесь была задержана певица Фиона Эппл. А ранее в Сьерра-Бланка наркотики нашли у Снупп Дога и Арми Хаммера. 

Страница от 29.04.2024 08:41

Наверх! Запостить!