Петр Мамонов работает над запуском музыкальной радиопередачи, в которой он поведает слушателям о своей коллекции виниловых пластинок. Программа получила название «Золотая полка» и Мамонов уже подготовил материал для трех выпусков. Предположительно программа будет выходить на радиостанции «Эхо Москвы».

Экс-лидер группы «Звуки Му» Петр Мамонов готовит к запуску музыкальную радиопередачу, в которой слушатели узнают о коллекции виниловых дисков музыканта, как сообщает об этом агентство РИА Новости.

Изданию Мамонов рассказал, что уже подготовил материал для трех выпусков, а самих знаний, которыми он готов поделиться, ему «хватит на бесконечность». Предположительно радиопередача, получившая название «Золотая полка», будет выходить в эфире «Эха Москвы» раз в неделю. Именно эту радиостанцию Петр Мамонов сам упомянул в разговоре, но представители радиостанции пока комментариев по этому поводу не давали.

Пока информации о выходе в эфир первого выпуска программы «Золотая полка» также не поступало.

В настоящее время Петр Мамонов работает над несколькими проектами, в числе которых кроме радиопередачи «Золотая полка» еще съемки в ленте Вадима Перельмана «Пепел», а также постановка музыкального спектакля «Дед Петр и зайцы», премьера которого состоится в Москве 15 октября в Драматическом театре имени Станиславского.

По словам Мамонова, идею создания музыкального спектакля «Дед Петр и зайцы» он вынашивал несколько лет, а в основу постановки легли песни из сольной пластинки Мамонова «Сказки братьев Гримм», а также шесть-семь новых композиций.

Обновление страницы 29.04.2024 00:00

Наверх! Запостить!