Экстрим-металлисты Incantation опубликовали тек-лист и обложку нового альбома «Vanquish in Vengeance», который выйдет в ноябре текущего года.

По заявлению, опубликованному на сайте экстрим-металлистов Incantation из Пенсильвании, в ноябре участники группы выпускают первый за шесть лет полноформатный альбом. Новый диск «Vanquish in Vengeance» выходит на лейбле Listenable, и практически является логическим продолжением пластинки 2006 года – «Primordial Decimation», которая осуждала огромное количество актов насилия, совершенных во имя Божье. На сайте опубликована обложка нового альбома и его трек-лист, включающий в себя 10 новых композиций.

Трек-лист «Vanquish in Vengeance» выглядит следующим образом:

01. Invoked Infinity

02. Ascend into the Eternal

03. Progeny of Tyranny

04. Transcend into Absolute Dissolution

05. Haruspex

06. Vanquish In Vengeance

07. Profound Loathing

08. The Hellions Genesis

09. From Hollow Sands

10. Legion of Dis



Новый альбом будет иметь лимитированное издание, где вместе с диском «Vanquish In Vengeance» будет бонус: флаг и эксклюзивная металлическая булавка.

Все записи музыканты делали в студии Mars совместно с Билом Кореки, сведением пластинки занимался Дэн Свано (студия Unisound). Над созданием обложки работала студия Worthless.


Джон МакЭнти, фронтмен Incantation рассказал о новой работе следующее: «Для заглавного трека мы сделали песню о той резне, которую устроили по приказу Карла Великого в 782 году в Вердуне. Хотя лично для меня название диска имеет еще один смысл – это долгая история нашей группы, когда приходилось буквально сражаться в битвах с косностью и дуростью людей, которые делают страшные дела во славу того, кто отрицал насилие».

Страница сгенерирована 29.04.2024 07:30

Наверх! Запостить!