Продюсер «Green Day» Роб Кавалло уверяет в том, что пребывание Билли Джо Армстронга на реабилитации – не шутка.

Давая интервью изданию Rolling Stone, Роб Кавалло (который также является председателем Warner Bros Records) сказал, что в ближайшем будущем группе «Green Day» придется пересмотреть некоторые свои планы. Причиной тому стала реабилитация солиста Билли Джо Армстронга, который решил бороться с наркотической зависимостью. Роб Кавалло принимал участие в работе над такими альбомами «Green Day», как «Dookie», «American Idiot» и «?Uno!».

У группы были некоторые планы относительно выступлений в ноябре, но Кавалло сказал: «Реабилитация Билли Джо – это вовсе не шутка. Он в течение некоторого времени будет находиться под постоянным медицинским наблюдением, чтобы очистить свой организм».

Отвечая на вопрос о том, как лечение Армстронга повлияет на работу группы, Кавалло сказал: «Я не знаю, сколько продлится лечение Билли Джо. Врачи пока что не могут сказать по этому поводу ничего определенного. Не знаю, увидим мы его на сцене до или после Рождества».

Армстронг решил ложиться в реабилитационную клинику в прошлом месяце, после выступления на музыкальном фестивале iHeartRadio в Лас-Вегасе. Вскоре после этого басист Майк Дернт в интервью сказал, что группе придется отложить некоторые выступления.



Майк Дернт тогда сказал: «Жизнь нашего друга мы ценим превыше всего. Я уверен, что он поправится и с ним все будет хорошо. Несмотря на то, что сейчас у нас есть некоторые проблемы, мы уже готовимся к следующему этапу нашей работы».



1 июня 2013 года «Green Day» готовятся провести грандиозный концерт в Лондоне, на Emirates Stadium, где соберется 60 000 зрителей.

Страница сгенерирована 29.04.2024 01:35

Наверх! Запостить!