Группа «Aerosmith» может заняться изданием своих будущих пластинок самостоятельно, без поддержки какого-либо лейбла, однако пока не решила, станет ли она вообще этим заниматься.

С выходом новой пластинки под названием «Music From Another Dimension» у музыкального коллектива «Aerosmith» заканчивается договор с лейблом «Columbia Records». И теперь многих интересует, что группа будет делать дальше. Лидер «Aerosmith» Стивен Тайлер отвечая на вопрос по поводу вероятного самостоятельного выпуска пластинок сказал, что если коллектив сохранится, то они, конечно, пойдут этой дорогой. Между тем гитарист Джо Перри отметил, что эту тему музыканты уже обсуждали, однако никакой уверенности в том, что они займутся самостоятельным выпуском, у него лично нет. Стивен также заявил, что всегда, когда они спорят с представителями лейблов, возникает вопрос, куда деваются все деньги от продаж записей и к кому они стекают. Вместе с тем фронтмен признал, что лейбл Columbia по-всякому помогал группе при подготовке новой пластинке. Однако  группа не будет продлевать контракт.

Тайлер сказал, что в 2013 году «Aerosmith» отправляется в полноценный мировой гастрольный тур в поддержку новой пластинки, и предрёк, что минимум 4 песни с нее станут радиохитами. После окончания тура Тайлер пообещал заняться записью сольной пластинки, однако упомянул, что это не означает ни его ухода из коллектива (отношения с которым у него и так непросто складывались), ни распада «Aerosmith». Вокалист пояснил, что он просто немного сдаст в сторону и поваляет дурака с другими людьми.

Генерация страницы 29.04.2024 07:31

Наверх! Запостить!