Любая женщина в возрасте бредит тем, чтобы помолодеть вмиг, без особых трудностей, вмешательства пластических хирургов, и приобретения дорогостоящих чудодейственных эликсиров молодости. К огорчению прекрасных дам, такого средства пока не существует, однако Мадонна все же нашла способ помолодеть лет на 20!

Помогли в этом поп-диве – скульпторы из музея мадам Тюссо в Лас-Вегасе, которые на протяжении 5 недель работали над восковой фигурой Мадонны! 11 октября в музее состоялась презентация скульптуры певицы, на которой она выглядит гораздо моложе своего возраста.

Скульпторы творили образ Мадонны, вдохновленные энергичностью звезды во время концерта Суперкубка Америки по футболу. Одета восковая певица в черное платье от Givenchy, а на голове у нее красуется привлекательный головной убор от Филипа Трейси (костюмера «Секса в большом городе» и «Гарри Поттера»).

Представители западных СМИ без скромности заявили, что скульпторы музея откровенно польстили Мадонне, изобразив ее уж неправдоподобно молодой. Известно, что над восковой фигурой работали двое художников, фотограф и ассистент. Несмотря на сарказм прессы и недоброжелателей, скульптура Мадонны присоединится к компании восковых копий Леди Гаги, Майкла Джексона, Бритни Спирс, Гвен Стефани и других, также украшающих шикарную коллекцию музея мадам Тюссо в Лас-Вегасе.

Страница от 29.04.2024 09:20

Наверх! Запостить!