Известного певца и ведущего шоу «Майданс» Сергея Лазарева таблоиды так долго «женили» на телеведущуей Лере Кудрявцевой, а он взял и сыграл во Франции свадьбу с 19-летней красавицей моделью по имени Дарья.

Правда, к великому счастью поклонниц Лазарева, действо было не настоящим. Женился Сергей не взаправду, а лишь в кадре.

Дело было на съемочной площадке нового клипа певца на песню «Нереальная любовь». Экранизировать новый хит от «Лазербоя» было решено в старинном французском замке, а сюжетом стала красивая, романтическая церемония бракосочетания молодой пары, которую и изображали Сергей с Дарьей.

Во время съемок Лазарев буквально светился от счастья. На его лице сияла радостная улыбка. Как отмечали члены съемочной группы, играть чувства к «невесте» ему даже не приходилось — до того искренней была симпатия, мгновенно вспыхнувшая между певцом и красавицей-шатенкой.

Страсти на съемочной площадке горели нешуточные — Лазарев целовал Дашу под крики «Горько!» и кружил ее на руках. В интерьерах с видом на Лазурный берег все это выглядело особенно нежно и романтично.

К слову, главная героиня клипа, которую сыграла модель — знакомая Сергея. С Дашей Сергей познакомился полгода назад на одном из светских раутов. В это время в отношениях певца с Лерой Кудрявцевой уже наметился очевидный кризис. 41-летняя Лера не скрывала своей зарождающейся симпатии к 24-летнему хоккеисту Игорю Макарову.



Сняться в своем новом клипе девушку Сергей пригласил сам. Дарья приняла предложение Лазарева с легкостью. По рассказам друзей модели, она пока не обременена никакими серьезными отношениями. Поэтому у пары есть все шансы перенести красивую любовь, которую они сыграли в клипе, в реальную жизнь.



Клип Сергея Лазарева на песню «Нереальная любовь» появится на экранах через месяц. А песня, на которую снято видео, войдет в новый альбом певца и его большое концертное шоу, которое артист сейчас готовит к своему 30-летнему юбилею — в марте следующего года.

Обновление страницы 29.04.2024 08:37

Наверх! Запостить!