В Сети появились слухи, что песни, которые Игорь Кондратюк законно отобрал у Виталия Козловского, хочет купить племянница Софии Ротару Соня Кей. Ее продюсер прокомментировал эту информацию журналистам.

После того, как экс-продюсер украинского певца Виталия Козловского Игорь Кондратюк дал официальный запрет на 49 его песен, в Сети появились слухи о возможной их продаже другим исполнителям. Поговаривают, что среди вероятных покупателей – племянница Софии Ротару Соня Кей.

«Знаете, я никогда не комментирую слухи и не буду этого делать сейчас, – комментирует журналистам ТСН продюсер Сони Владимир Мынка. – Могу точно сказать одно — на данном этапе своего творчества Соня поет только автобиографические композиции, написанные специально для нее».

Владимир также высказал свое мнение по поводу конфликта, который произошел между Козловским и Кондратюком. Он считает, что продать песни – лучший вариант для продюсера.

«Если их конфликт не разрешится, то почему бы Игорю не реализовать песни, уже ставшие хитами, другим талантливым исполнителям?», — добавил Владимир.

Кстати, в одном из своих интервью Кондратюк подтвердил, что на песни, которые пел Козловский, действительно есть спрос.

«Не исключено, что найдется артист, который перепоет все песни Козловского. Мне уже звонили с просьбой петь две песни из его репертуара», – сказал Игорь Кондратюк.

Страница сгенерирована 29.04.2024 05:30

Наверх! Запостить!