Вышел сборник ремиксов «Higher» на песни с третьего студийного альбома «Skying» британской группы The Horrors. В переработке композиций рокеров принимали участие их коллеги-музыканты.

Британская инди-рок группа The Horrors представила публике сборник ремиксов. Компиляция получила название «Higher». Она была выпущена 3 декабря текущего года. В бокс-сет вошли переработки композиций с последнего на сегодняшний день студийного диска музыкантов «Skying», вышедшего в 2011-м году и ставшего третьей полноформатной работой группы.

Рокеры рассказали, что с самого начала собирались пригласить к сотрудничеству тех своих коллег, с которыми они пересекались во время поездки по Соединенным Штатам. Но потом список «приглашенных» стал расширяться. В результате в новом сборнике можно найти ремиксы, в работе над которыми принимали участие Andrew Weatherall (Энди Везерал), Chris Watson (Крис Уотсон) из Cabaret Voltaire, Andy Blake (Энди Блейк), Seahawks, Cherrystones, JTC и другие музыканты. В «Higher» вошли четыре двенадцатидюймовые виниловые пластинки, а также два CD и DVD.

В этом году The Horrors порадовали поклонников последним синглом со своего лонгплея «Skying» — «Changing The Rain». Напомним, что в качестве первого сингла с этого альбома была выбрана композиция «Still Life», которую английские музыканты впервые представили в эфире шоу Зейна Лоу на BBC Radio 1 еще до издания самой пластинки – в мае 2011-го года. Известно, что на сегодняшний день участники группы уже работают над следующим альбомом.

Страница сгенерирована 26.04.2024 03:28

Наверх! Запостить!