Многие группы на нашей эстраде меняют солисток и солистов как перчатки, и только единицы могут похвастаться постоянством состава. На этот раз речь пойдет о более чем постоянной группе «Фабрика», которая была образована продюсером Игорем Матвиенко после проекта «Фабрика звезд-1», и с того времени коллектив был более чем постоянен.

Однако появилась информация о том, что в группе грядут изменения, и это касается как раз состава. «Фабрика» существует вот уже 8 лет и никто из девушек не ушел, и вот чуть ранее Игорь Матвиенко объявил кастинг на место в популярном girls-банде. Основные параметры — блондинка, возраст не старше 25 лет, привлекательная внешность, вокальные данные и умение танцевать.

Однако стоит отметить что этот кастинг не означает уход одной из солисток, более того Сати Казанова, Саша Савельева и Ира Тонева вместе с Игорем Матвиенко в ближайшие дни проведут кастинг, где выберут четвертую участницу для группы.

Отметим, что новой девушке будут очень трудно работать в уже сложившемся за все эти годы коллективе, учитывая еще и тот факт, что девушек уже связывают не только рабочие, но и теплые дружеские отношения.

Страница от 24.04.2024 16:35

Наверх! Запостить!