Песню Кеши «Die Young» после страшной трагедии, когда 20-летний Адам Лэнза расстрелял в Ньютауне, штат Коннектикут 26 человек, убрали из эфира многие радиостанции, а певица написала в своем твиттере, что она не хотела петь эти слова, но ее заставили. Теперь она говорит, что ее не заставляли и снова оправдывается.

Страшная трагедия, произошедшая в Ньютауне, штат Коннектикут, когда молодой 20-летний Адам Лэнза расстрелял 26 человек, при этом 20 человек из этого числа были дети младшего школьного возраста, повлияла на исчезновение из эфира ряда радиостанций песни Кеши «Die Young».

Радиостанции убрали песню из-за содержания ее текста, и частота транслирования этой композиции снизилась на 19%. Когда певица узнала об этом то, написала в своем твиттере следующее:

«Я все понимаю. Именно с текстом и было больше всего проблем, когда я сочиняла «Die Young». Я НЕ хотела петь эти слова, но меня ЗАСТАВИЛИ это сделать».

Кто заставил исполнительницу петь эту фразу, Кеша не сообщила, однако спустя некоторое время она опубликовала на своем сайте уже другое пояснение, в котором она говорила, что «заставили – это не совсем верное слово»:

«После столь трагического события во мне бушевали эмоции и печаль, когда я сказала, что меня заставили спеть что-нибудь из «Die Young». Заставили – это не совсем верное слово».

Кроме того, снова оправдываясь, Кеша продолжила:

«Меня действительно смущала фраза «die young» в припеве этого трека, поэтому я написала сотни вариантов текста. Но на самом деле главная мысль этой песни заключается в том, что очень важно жить полной жизнью каждый день и оставаться молодым в душе».

Страница сгенерирована 26.04.2024 16:24

Наверх! Запостить!