Главный герой вампирской киносаги признался, что влюблен в свою партнершу по фильму актрису Кристен Стюарт.

Несколько месяцев назад актер упорно отрицал, что встречается со своей партнершей по фильму «Сумерки», 19-летней Кристен Стюарт. Но на днях Роберт признался, что они с Кристен пара.

«Это очень сложно, но, да, мы вместе. Мы скрываем наши отношения, чтобы избежать повышенного внимания», — рассказал актер, чем разбил сердца тысяч юных поклонниц.

По словам коллег по съемочной площадке, роман Роберта и Кристен начался только во время работы над второй частью фильма. Хотя на съемках первой между ними проскочила искра, актер не решился завязать со Стюарт близкие отношения: на тот момент ей еще не было даже 18 лет.

К тому же во время съемок фильма у актрисы был роман с Майклом Ангарано, но отношения закончились, как только экранная любовь Эдварда и Беллы понемногу стала обретать реальные черты в жизни самих актеров и отношения Роберта и Кристен вышли за рамки рабочих.

К слову, дуэт Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт в «сумеречной саге» признается экспертами одним из самых доходных. Молодые звезды Голливуда успели сняться всего в двух из четырех частей вампирской «лав-стори», однако этого багажа оказалось достаточно, чтобы с 1,1 миллиарда долларов за «Сумерки» и «Новолуние» оказаться на пятом месте в рейтинге самых выгодных для кино романтических дуэтов

Генерация страницы 28.03.2024 23:33

Наверх! Запостить!