Известная украинская рок-группа Океан Ельзи выпускает новый студийный альбом «Dolce Vita».

Релиз долгожданной новой пластинки состоится 10 марта. По словам солиста группы Святослава Вакарчука, название альбому дала песня «Dolce Vita»:

«В ней идет речь про настоящие и ненастоящие, искусственно выдуманные ценности, — говорит музыкант, — По сути, это наша точка зрения на то, в чем есть настоящая dolce vita жизни и чем ее можно подменить. Мы не пытались дать точное определение, что же это такое. Каждый сам выбирает свою собственную «дольче виту»: кто-то ищет это в себе, в своих отношениях в семье, с друзьями, со своим окружением, а кто-то – в шаблонном».

Помимо этого, Вакарчук сообщил, что группа пыталась вернуть новому материалу команды свойственный лишь Океан Ельзи «саунд»:

«Мы хотим дать нашим слушателям тот Океан Ельзи, который они любят – искренний и настоящий, — говорит Святослав, — В этой работе мы вернулись к звуку, который был в альбоме «Янанебібув»».

Отметим, что в поддержку альбома пройдет большой концертный «Dolce Vita тур», который охватит более 70 городов в Украине, России, Европе и Северной Америке. В Киеве состоятся два концерта — 2 и 3 июня 2010 года в столичном Дворце спорта

Трек-лист:

1. Онлайн
2. Небо над Дніпром
3. Надя
4. Я так хочу...
5. На лінії вогню
6. Більше для нас
7. Ордени
8. З тобою
9. Ще один день
10. Королева
11. 18 хвилин
12. Компас
13. Dolce Vita

Страница сгенерирована 27.04.2024 07:08

Наверх! Запостить!