Рэппер Серега представил свой новый весенний сингл «Иваново» — очередную работу, записанную в сотрудничестве с саундпродюсером Стасом Сацурой.
Песня уже попала в горячую ротацию DFM, а на днях на канале MTV состоялась премьера клипа. Режиссеры видео — сам Сергей Пархоменко и Андрей Голубев (Patriot Film). Оператор — Антон Субботин. В составе этой продакшн-группы Серега уже снимал свои предыдущие клипы «Кружим» и «К Элизе».
Трек «Иваново» — своеобразное шутливое посвящение женщинам. Однако свое внимание к слабому полу рэппер доказывает и в более серьезных проектах. В частности, недавно он поддержал глобальную инициативу ООН против против насилия в отношении женщин.
«Бить женщину — плохо. Если я могу что-то сделать против этого, если моя известность будет способствовать решению этой проблемы, я буду это делать», — заявил Серега на специальной пресс-конференции, организованной представительством ООН в Беларуси. Он согласился говорить об этой проблеме со своими поклонниками, а также участвовать в ежегодной информационной кампании Представительства ООН против домашнего насилия, в частности снять социальные ролики со слоганом «Хочешь кого-то ударить, ударь меня».

Генерация страницы 25.04.2024 15:25

Наверх! Запостить!