Российский певец Валерий Меладзе больше не скрывает свой роман с солисткой группы «ВИА Гра» Альбиной Джанабаевой, из-за которой летом 2009 года бросил семью.

30 марта влюбленные отправились из Москвы в Киев. Из аэропорта Валерий и Альбина отправились в 5-звездочный отель. Выйдя из черного «Мерседеса», девушка пошла в гостиницу, а Валерий остался выгружать чемоданы из багажника. Пара остановились в двухместном номере класса «люкс».

Напомним, летом прошлого года Валерий Меладзе, слывший отличным семьянином, развелся с женой Ириной после 18 лет семейной жизни, на протяжении которой у супругов родилось три дочки. Вскоре Меладзе подтвердил, что у него есть внебрачный 7-летний сын Костя. 

Матерью мальчика является Альбина Джанабаева, которая в 2002 году работала бэк-вокалисткой Меладзе. Альбина на протяжении семи лет тщательно скрывала имя отца ребенка. Позже экс-супруга Меладзе Ирина призналась, что о романе мужа знала уже давно. Она даже хотела встретиться и поговорить с Альбиной, но та отказалась.

Генерация страницы 27.04.2024 02:56

Наверх! Запостить!