В преддверии мировой премьеры в России нового проекта "Дежавю" звезда оперной сцены Дмитрий Хворостовский, отмечающий сегодня свой день рождения, и один из самых популярных композиторов России Игорь Крутой приняли участие в пресс-конференции в пресс-центре ВГТРК.

Хворостовский: Я приехал в Москву потому еще, чтобы встретиться с моими родителями. С родителями, конечно, мы проведем этот день рождения. Этот день не только мой, но и их, — сказал певец. — Как правило, в свой день рождения я пою на сцене. Я, пожалуй, не вспомню, когда я бы имел этот день свободным, как сегодня. По моему, 20 с лишним лет тому назад я был свободен. Но с тех пор – никогда. И, как правило, 16 октября я стою на сцене. Так что, эту возможность я использую. И сегодня вечером мы встречаемся с моими родителями, с моими друзьями и, в общем, отметим.

Вместе с Игорем Крутым и поэтессой Лилией Виноградовой Хворостовский представит шоу "Дежавю", которое состоится на сцене Кремлевского дворца 19, 21 и 22 ноября.

В концертную программу шоу войдут 24 композиции на русском, итальянском и французском языках, написанные известным композитором специально для оперной звезды.

Живое выступление Хворостовского в Кремле ознаменует собой начало мирового турне, в которое войдут города Санкт-Петербург, Киев, Нью-Йорк и другие. Посмотреть шоу в Кремле приедут многие VIP-гости со всего мира, в том числе Лара Фабиан.


Страница от 26.04.2024 09:21

Наверх! Запостить!