Известная шотландская певица Сьюзан Бойл, ставшая мировой знаменитостью после участия в телешоу «Британия ищет таланты», хочет спеть дуэтом с Lady Gaga.
Бывшую домохозяйку Сьюзан очаровал стиль эпатажной поп-дивы.
«Я думаю, что Lady Gaga — это прекрасная артистка, настоящая индивидуальность, и еще мне очень нравятся ее костюмы, — поделилась Бойл, вспоминая последний клип поп-дивы на песню „Telephone“. — Да, я хотела бы спеть с ней дуэтом, и чтобы у меня на голове тоже была шляпа в виде телефона».
 
Вполне вероятно, что поклонники обеих певиц в скором времени смогут насладиться уникальным дуэтом, тем более что симпатия звезд оказалась взаимной. По словам исполнительницы хита «Poker Face», она влюбилась в клипы сладкоголосой шотландки на YouTube.
«Я думаю, что она потрясающая, — ранее заметила Lady Gaga. — Она такая уникальная, что я ее просто обожаю. Хотелось бы сделать что-то вместе с ней — мы прекрасно дополним друг друга».
Однако помимо совместного творчества с Lady Gaga, у глубоко религиозной Бойл осталось еще несколько амбициозных планов. Так, 49-летняя Сьюзан хочет спеть для Папы Бенедикта XVI, который в этом году посетит ее родную Шотландию. «Папа — это очень особенный человек, — считает звезда интернета. — И петь для него среди людей — это значит петь не только для него, а для всех».

Обновление страницы 29.03.2024 18:18

Наверх! Запостить!