Бывший вокалист группы Black Sabbath легендарный Оззи Осборн проявил небывалую щедрость.
Оззи Осборн запросто подарил бездомному мужчине, который просил у прохожих мелочь на улице Лос-Анджелеса, цепочку и распятие сделанные из чистого золота Бывший вокалист группы Black Sabbath легендарный Оззи Осборн проявил небывалую щедрость.

Оззи Осборн запросто подарил бездомному мужчине, который просил у прохожих мелочь на улице Лос-Анджелеса, цепочку и распятие сделанные из чистого золота. Стоимость этого подарка колеблется в пределах трех тысяч долларов. Оззи Осборн отдал бездомному свое дорогое украшение, потому что не смог найти у себя в карманах мелких денег, сообщает The Daily Star.

Оззи Осборн снял со своей шеи золотую цепочку с распятием и отдал ее бездомному с наставлением, чтоб тот молился, держа в руках это распятие. Шокированный такой щедростью бездомный мужчина просто не находил слов, чтоб отблагодарить Оззи Осборна. Заметим, что Оззи Осборн стал не единственным известным музыкантом, который проявил такую небывалую щедрость по отношению к бедному. Например, британская певица Леона Льюис подарила бездомному тысячу долларов наличными после того, как тот пожаловался ей на страшный голод.

Нищий сказал певице, что он находится в состоянии крайнего отчаяния и готов даже съесть своего любимого питомца — маленького кролика.

Страница сгенерирована 25.04.2024 20:25

Наверх! Запостить!