В среду представительница Украины на еврофесте наконец-то презентовала общественности видеоклип на конкурсную песню Sweet people, посвященную экологическим катастрофам планеты.
Съемки длились три дня, один из которых творческая группа провела в Припяти.

Кстати, в Осло Алеша поедет с командой в 40 человек. Правда, денег на поездку пока нет.
— Спонсоры еще не нашлись, но мы уверены, скоро появятся, — рассказал продюсер певицы Вадим Лисица. — Пока же мы вкладываем свои деньги. По подсчетам, уже потратили на подготовку почти сто тысяч долларов.

Кроме песни и фокусов, певица удивит европейцев. В Осло Алеша повезет… партию футбольных мячей с изображенными на них животными, которые сейчас на грани вымирания: в Осло они будут использованы во время товарищеского матча конкурсантов с журналистами.

А завтра в одном из столичных клубов в кругу друзей певица отметит свой 24-й день рождения, а также устроит прощальную вечеринку перед отъездом в Норвегию. А по возвращении, возможно, подумает о том, чтобы взять на себя брачные обязательства. По слухам, Алешу связывают нежные отношения с ее продюсером Вадимом Лисицей, но этого парочка не афиширует.

— И Билан, и Василий Лазарович обещали после «Евровидения» жениться. А вы после конкурса замуж не собираетесь?

— Я вообще замуж не хочу! Штамп в паспорте для меня не важен. Я хочу венчаться, но не сейчас, а попозже — я пока слишком молода для этого.

Обновление страницы 19.04.2024 16:11

Наверх! Запостить!