Солисты группы «3+2», которая представит Беларусь на «Евровидении-2010» — Артем Михаленко и Алена Карпович — поженятся. Молодые люди собираются обручиться прямо на песенном конкурсе, во время белорусской вечеринки.

Артему Михаленко 20 лет, учится в Белорусском государственном университете культуры. Считается лидером группы «3+2». Свою избранницу пообещал носить на руках, петь ей песни и каждый день дарить цветы.

Алена Карпович — одна из сестер-близняшек, старше своего жениха на пять лет (в марте ей исполнилось 25). Учится на пятом курсе Белорусской государственной академии музыки по классу «хоровое дирижирование». Блондинка Алена — более спокойная и рассудительная, нежели ее сестра Нинель.

Сейчас группа «3+2» находится в Стокгольме. Вместе с шестым участником, шведским пианистом Робертом Уэллсом, ребята репетируют номер, с которым выступят на сцене «Евровидения-2010».

Напомним, что на днях группа «3+2» подписала контракт с известной американской компанией «Warner Brothers». Именно она займется промотированием песни «Butterflies». Раскручивание песни начнётся со Скандинавского региона и продолжится в большинстве европейских странах.

Обновление страницы 26.04.2024 04:36

Наверх! Запостить!