Американская певица Дженнифер Лопес потратила более $200 000 на благотворительном вечере в Москве, организованном моделью Наоми Кэмпбелл.
Благотворительный вечер состоялся 24 мая и был организован моделью Наоми Кэмпбелл, подругой российского миллиардера Романа Абрамовича Дарьей Жуковой и супругой министра финансов РФ Ириной Кудриной. 
В рамках вечера состоялся аукцион, на который были выставлены наряды от ведущих кутюрье, картины известных художников, часы Chopard и автомобиль.
Дженнифер Лопес посетила вечеринку со своим супругом Марком Энтони. Поп-звезда купила вечернее платье и нижнее белье из последней коллекции Александра Маккуина, потратив $200 000.
Жених Наоми Кэмбелл, российский миллиардер Владислав Доронин за $100 000 купил картину Кита Ковентри Супермодель (Наоми Кэмпбелл).
За $160 000 с молотка ушли два VIP-пригласительных билета на следующую церемонию Оскар. Имя покупателей не разглашается.
Завершился вечер танцами под музыку группы Duran.
Все вырученные от аукциона средства планируется направить в фонды, помогающие малоимущим женщинам и детям из неблагополучных семей.
Напомним, что, по данным СМИ, Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин готовятся к свадьбе. В ноябре 2009 года Доронин развелся со своей женой Екатериной Дорониной, которая с 13-летней дочерью проживает в Лондоне. По данным СМИ, при разводе бизнесмен согласился выплатить бывшей супруге $10 млн отступных.

Обновление страницы 19.04.2024 03:56

Наверх! Запостить!