Солистка группы «Тату» Юля Волкова назначена соведущей Владимира Познера в новом музыкальном шоу Первого канала «Красная звезда». Проект, у руля которого встанет неожиданный тандем ведущих, готовят к выходу в эфир до конца 2009 года.

Солистка группы «Тату» Юля Волкова назначена соведущей Владимира Познера.
На Первую кнопку 24-летняя певица и мама двоих детей попала после общего кастинга, но её кандидатура, по словам присутствовавших на собеседовании, была лично одобрена Познером лично. В прошлом сезоне Владимир Владимирович взял шефство над другим поп-кумиром молодежи, Иваном Ургантом: сегодня он – самый перспективный в стране телеведущий. В 2008 году Ургант и Познер презентовали шоу «Одноэтажная Америка», а теперь готовится их совместный документальный проект «Тур де Франс».

— Никаких документов я ещё не подписывала, но работа над проектом идет полным ходом, — рассказала Юля Волкова.
 
В начале 2009 года Юлия Волкова делилась совсем другими планами на жизнь. Вместе с мужем, 24-летним бизнесменом Парвизом, Юлия объявляла о переезде в Штаты на ПМЖ, объяснив это тем, что «там лучшие продюсеры и музыканты, а Москва утомила тусовками».

— Работа над сольным альбомом Волковой движется медленно, — рассказали на студии Golden Project, которая занимается американской карьерой артистки. – Так что у нее есть время сейчас на любые другие проекты.

Обновление страницы 20.04.2024 11:51

Наверх! Запостить!