Эпопея в отношениях известного певца Тимати и его экс-подружки продолжается. Напомним вам, что после очень сложных и длительных отношений, эта парочка разбежалась.
Девушке было трудно вечно быть в тени своего звездного возлюбленного, который постоянно находится в разъездах и на вечеринках, да к тому же в окружении девиц.
Стоить отметить, что после расставания, Тимати времени не терял, и журналистам пару раз удалось его засечь в обществе весьма симпатичных особ женского пола.
На свой день рождения рэппер получил такой подарок, от которого просто потерял дар речи: Мила записала песню и сняла на нее клип, где признается в любви своему экс-бойфренду.
Видимо это и стало толчком к тому, чтобы гуляка Тимати сел, хорошенько подумал и переосмыслил все с самого начала. После такого откровения артист тоже решил ответить и таким же способом. В своем обращении к Миле Тимати откровенно рассказал о том, что же между ними происходило все это время, что происходило в его личной жизни, и почему он все это время скрывал свои чувства и их отношения. В конце, собственно, было «послание», что же теперь будет с этой парой.
На этот раз не устояла перед таким текстом его красавица. Мила, просмотрев новое видеотворение от Тимати, не сдержалась и простила любимого.
После этого на ее страничке в Твиттере появилось сообщение:  
«Мы снова вместе...»
Напомним вам, что подруга Милы распиналась перед камерой, объясняя, что девушка уже устала от таких отношений, устала быть не «рядом», а «за спиной» певца, находится в его тени.
А больше всего ее бесило то, что он ни разу за все три года никому не представил Милу как свою официальную девушку и единственную любовь...

Страница от 28.03.2024 19:08

Наверх! Запостить!