На днях в американской клинике у подруги известного российского исполнителя Филиппа Киркорова. 24-сентября 33-летняя Анастасия Кашникова родила королю отечественной поп-сцены дочь. Девочку назвали Ева. 

На протяжении последних нескольких месяцев не утихают разговоры о том, что именно Анастасия является суррогатной мамой будущего малыша Филиппа. Но эти подозрения были не безосновательны — на светских вечеринках артиста достаточно часто видели в компании с симпатично блондинкой, у которой со временем появился животик.

 

Правда артист пытался прикрыться тем, что они с Настей только лишь друзья, а Кашникова — супруга его хорошего товарища, которому артист по-дружески помогает. А когда пара, якобы «друзей» отправилась в одну из клиник США для того чтобы приготовиться к родам, то сомнений в том, что именно Кашникова является суррогатной мамой будущего ребенка Киркорова ни у кого не осталось. Кроме этого друг певца Николай Басков не сдержался, и в одном из своих интервью рассказал, что Киркоров со своей подругой уехал в клинику, в которой в свое время родились близнецы Рики Мартина. А это была именно та клиника, где и занимаются искусственным оплодотворением. Через несколько месяцев Анастасия отправилась рожать в Америку. 

В настоящий момент Ева и ее мама чувствуют себя нормально и находятся в Америке в квартире Киркорова в Майами. В ближайшее время Филипп займется тем, чтобы дать девочке двойное гражданство — российское и американское. Через несколько дней счастливый отец поедет навестить дочь и ее маму.   

Обновление страницы 27.04.2024 04:35

Наверх! Запостить!