Песни, обладающей пикантными формами поп-дивы, в Саудовской Аравии на сегодняшний день пользуются популярностью, вот только внешний вид мисс Кери, замершей в экстравагантных позах, призывно взирающей с обложек своих дисков, пошел вразрез с обычаями и нравами арабского мира.
Как сообщается на сайте MTV, источник, который сделал ретушь фотографий с обложек дисков Мерайи не известен, ясно только одно — борьба с западным подходом к сексуальности в арабских странах идет полным ходом.
В цивилизованных европейских странах и в Америке мастера  Photoshop с помощью всемогущей компьютерной программы стараются довести фотомодель до совершентства, подправляя форму скул, делая проблемные места фигуры более ровными, убирая растяжки и прочие имеющиеся дефекты. В случае с Мерайей арабские мастера поработали в несколько ином ключе. Они попросту, так сказать, одели девушку в области груди, живота, ягодиц. Как видно, они старались придать мисс Кери более домашний и уютный вид.
Конечно, в этом нет ничего плохого, любопытно, однако, как контрастна жизнь, какие различные взгляды у разных стран и народов, все вместе, которые, проживают на маленьком шарике, именуемом Земля.

Страница сгенерирована 26.04.2024 17:12

Наверх! Запостить!