Тони Брекстон, хорошо известная благодаря своему синглу «Un-Break My Heart», второй раз за свою мультиплановую карьеру становится банкротом. Известная исполнительница R&B, которая продала 40 миллионов своих альбомов, утверждает, что сумма ее долгов колеблется в пределах от 1 до 10 миллионов долларов, но возможно, на самом деле эта цифра намного больше и составляет около 50 миллионов долларов невыплаченных долгов по всей стране.
По данным сайтов Boombox и TMZ,  43-летняя звезда должна оплатить счета около 20 различным компаниям, туда входят  медицинские организации, банки, гильдия актеров, American Express, отели Four Seasons и многие другие. Кроме того, Тони Брекстон задолжала и государству, в частности в бюро нарушения парковки города Лос-Анджелеса, в Департамент  транспорта сразу двух штатов -  Калифорнии и Невада,  а так же службе внутренних государственных доходов, которая подала на нее иск в начале этого года в размере 396 тысяч долларов.
Первый раз Тони Брекстон подала заявку на банкротство в 1998 году, несмотря на то, что продажи ее альбомов были очень велики. Тогда она подала иск против своего звукозаписывающего лейбла LaFace Records, мисс Брекстон утверждала, что ее обманули, заключив с ней договор на невыгодных условиях, что цена сделки была намного ниже, чем у самых продаваемых на тот момент исполнителей. Тони сообщила, что зарабатывает всего лишь 35 центов за альбом.
В мае этого года она выпустила свой шестой студийный альбом под названием «Pulse», который дебютировал в топ 10 лучших альбомов Америки под номером 9, уже продан в количестве 54 000 экземпляров и стал ее пятым альбомом, попадающим в лучшую десятку.

Генерация страницы 19.04.2024 01:07

Наверх! Запостить!