Наконец то мы сможем лицезреть, а не слушать, к чему уже все привыкли, ведь основная часть семьи все же поет,  произведение еще одного отпрыска семьи Пугачевой, гордо носящего фамилию Пресняков. Речь идет о Никите, сыне Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте, который недавно окончил Нью-Йорскую киноакадемию и сразу же бросился творить.

Его дебютный, правда малобюджетный фильм, на который видимо семья средств не выделила, называется «From Russia». Название не выгляди т многообещающим, хотя посмотреть, наверное, стоит, хотя бы для того, чтобы проверить на практике, отдыхает ли природа на детях знаменитостях.

Навыки режиссера и кинооператора Никита давно отрабатывал, снимая семейные хроники и разнообразные торжества, а теперь став дипломированным специалистом решил покорить и более широкую зрительскую аудиторию.
Сюжет первой  киноленты Никиты Преснякова очень трогательный и поучительный: главный герой — русский мальчик, роль которого исполнил сам создатель фильма, приезжает в «каменные джунгли» Нью-Йорка и сразу же попадает в старую, как мир ситуацию. Его попросту обворовывают на улице. Как выжить и доказать, что парни «From Russia» чего то стоят, нам и предстоит узнать во время просмотра. По-американскому счастливый финал в картине наверняка будет присутствовать.

 
Еще один признак малобюджетности отснятого кино: роль бабушки сыграла настоящая бабушка Никиты — Елена Преснякова, которую правда пришлось немного подгримировать, ведь внешне Елена совсем не похожа на бабушку. Примадонна в съемках фильма внука не участвовала.
Фанаткам Никиты наверняка понравятся и романтические сцены, в которых молодой герой все трюки, вернее поцелуи, также исполнял самостоятельно! А целоваться Никита Пресняков судя по всему умеет. Мальчику определенно нравятся брюнетки, а вот кто исполнял роль его девушки в фильме, пресса умалчивает, наверняка это тоже одна из его подружек, которую он привлек помочь ему в съемках. Быть может это именно та американская студентка, с которой Никита знакомил отца по скайпу в начале прошлого месяца.

Страница от 29.03.2024 14:55

Наверх! Запостить!