У Doneell Jones за плечамии меется шесть альбомов, которые в своё время были весьма популярны. На радио часто можно было услышать: «U Know What"s Up»и «Where I Wanna Be»Несмотря на все эти весьма крупные достижения музыкант всё же остался малоизвестным.
И вот сейчас тридцатилетний музыкант смело заявляет:
»Меня не беспокоит, что многие не знают меня. Я люблю то, что я делаю, и я продолжу это делать. Люди все еще смогут возвратиться и услышать то, что они никогда не слышали прежде. Тогда они узнают меня."

28 сентября музыкант выпустил свой новый альбом «Lyrics», и люди судя по всему узнают его, т.к. альбом быстрыми темпами набирает популярность и уже занял 9-ое место на Billboard"s Top R&B/Hip-Hop Albums. А песня «Love Like This»достигла восьмого места в хит-параде R&B.
Про Doneell Jones ничего не было слышно уже четыре года, после его альбома в 2006 году «Journey of a Gemini». Но музыкант вернулся на сцену и подписал контракт с Talent Group.
«Когда я вернусь на сцену, я хочу быть уверен, что я попал в точку».
 
Не находясь в центре внимания эти четыре года, музыкант смог написать 13 сердечных песен для нового альбома, таких как «You Can Burn», «All About the Sex».
Во время своего нового турне Doneell Jones надеется, что его музыку полюбят одинаково как старые так и новые поклонники. Одним из поклонников Doneell Jones является Trey Songz, который однажды заявил Billboard, что высоко оценивает работу певца, в частности альбом «Passion, Pain & Pleasure».

Генерация страницы 23.04.2024 17:23

Наверх! Запостить!