Российский певец Рома Кенга продолжает составлять трек-лист своего благотворительного альбома под названием «Смотри в глаза: Roma Kenga предствляет».

На днях Рома получил добро на выключение в пластинку одну из песен эпатажной Lady GaGa. Переговоры с исполнительницей Рома вел очень долго, объясняя свою идею. «Переговоры с Lady Gaga длились не один день и даже не одну неделю. Прежде чем дать ответ, ей и ее команде было важно понять каждую мелочь: что за сборник, идею проекта, какому фонду будут перечислены деньги, чем занимается фонд, список артистов и прочее. И с каждым письмом я с завидным терпением все подробнее описывал идею происходящего. И в конечном итоге я услышал заветное «why not?», — рассказал Рома.

В итоге в сборник «Смотри в глаза: Roma Kenga предствляет» войдет знаменитая композиция Lady GaGa «Alejandro». Помимо Lady Gaga, среди исполнителей, давших согласие на участие в сборнике — «Винтаж», Ne-yo, Ева Польна, Sophie Ellis Bextor, Black eyed peas, Nyusha, Robyn, 5ivesta Family, Stromae, DJ Leonid Rudenko, David Guetta & Kelly Rowland, T-Killah и Настя Кочеткова, Bobina. Все деньги с продажи музыкального сборника пойдут в благотворительный фонд «Подари жизнь». Релиз пластинки состоится в ноябре этого года.

Страница сгенерирована 19.04.2024 20:57

Наверх! Запостить!