Вчера на официальном сайте известной американской хип-хоп-группы Beastie Boys появилось сообщение:  новый альбом группы под названием Hot Sauce Committee, выйдет весной 2011 года. Долгожданная информация была «на ура»  встречена поклонниками. Речь идет об альбоме под названием  Hot Sauce Committee Part 2, что может показаться сюрпризом для незнающих, так как  альбом Hot Sauce Committee Part 1 так и не был выпущен.
Первая часть альбома Hot Sauce Committee ожидалась еще в 2009 года, но из-за серьезной болезни одного из участников группы Beastie Boys — Adama Yaucha (Адама Яуха),  ее выпуск был отложен на неопределенный срок. Итак, раз уж Beastie Boys выпускает альбомы сзади наперед, с нетерпением ждем вторую часть Hot Sauce Committee  раньше первой.
Напомним, что в конце прошлого месяца в Зале славы рок-н-рола  группа Beastie Boys была номинирована на призовое место, что говорит о нормальном творческом потенциале и дает возможность надеяться на хорошую результативность нового диска, вернее его единственной второй части.

Страница сгенерирована 26.04.2024 13:51

Наверх! Запостить!