Американская хип-хоп команда Black Eyed Peas готовит релиза нового сингла, сообщил солист группы Уильям (will.i.am), на своем блоге в социальной сети Twitter. 
Сингл будет выпущен под названием «The Time (The Dirty Bit)», также представлено название и обложка нового студийного альбома музыкантов. Релиз нового альбома запланирован на 30 ноября 2010года. Лидер группы сообщил:
«Я очень доволенновым студийным альбомом… The Beginning — наше отклонение к новому звуку, новым технологиям. Хочу, чтобы наши поклонники поскорее испытали новое творение. Первым синглом станет композиция «The Time (The Dirty Bit), и добавляет. — На прошлой неделе мы отсняли на эту композицию замечательный клип ».
Можно отметить, что новый альбом будет уже шестым в дискографии музыкантов. За прошлый год команда смогла трижды возглавить американские чарт с синглами из предыдущего альбома под названием «The E.N.D.».
На сегодняшний день группа находиться в турне по Южной Америке и все общение с поклонниками ведет только через блог на Twitter.

Страница от 29.03.2024 16:29

Наверх! Запостить!