Следующий шаг своего грандиозного плана по развитию сети тренажерных залов во всем мире Мадонна сделает в Европе. После открытия первого спортивного центра в Мехико она объявила, что второй зал откроется в Москве в середине марта 2011 года, об этом сообщается на официальном сайте певицы.

Он будет расположен недалеко от Красной площади русской столицы и занимать пространство размером 3 250 квадратных метров. Помимо обычных спортивных и тренажерных залов, в нем разместится велосипедная студия, а так же студия тела и разума, в которой все желающие смогут заняться йогой и борьбой капоэйро.  Будущий спортивный комплекс будет являться результатом сотрудничества между певицей, ее менеджером Гаем Озири, Марком Мастровым, председателем совета директоров компании «New Evolution Ventures» (NeV) и основателем российской «Планеты фитнеса» Ириной Разумовой. Управлять будет NeV, а вот в каком качестве будет выступать бизнес-леди пока неизвестно.

«Мне особенно интересно открыть второй Hard Candy в Москве, я очень полюбила и город и людей во время моего пребывания здесь в ходе мирового турне «Sticky & Sweet». Работая с такими партнерами как NeV и Ирина Разумова, я уверена, что нам удастся создать идеальные условия для комфортных тренировок в Москве, а сам спортивный комплекс будет отражать мое отношение к здоровому образу жизни и мою фитнес-философию, а так же включать в себя новые инновационные программы».


Какова будет стоимость клубной карты пока не сообщается. Известно (по сообщению Associated Press), что в мексиканском Hard Candy единовременный платеж за вступление в члены клуба состовляет 850 долларов, сюда включены два месяца бесплатных тренировок, а далее по 160 долларов ежемесячно. Вполне приемлемая цена для московского премиум контингента.

Обновление страницы 18.04.2024 11:04

Наверх! Запостить!