Знаменитая Леди ГаГа не зря прозвана королевой эпатажа. На днях она в очередной раз подтвердила это звание, убив на сцене Санта-Клауса. Слава Богу,  не живого, а всего лишь куклу… Произошло это во время концерта певицы в лондонском зале O2 Arena.

Как известно, у знаменитой исполнительницы есть пунктик — ее очень привлекает тема смерти. Девушка постоянно почеркивает темные стороны жизни. И вот, на этот раз эта тема получила новое воплощение в виде хладнокровной расправы с набитой куклой деда Мороза. При этом певица сообщила, что любит Рождество и рассуждала о тех несчастных, кто вынужден встречать этот светлый праздник в одиночку.

Конечно, забота о людях — это прекрасно, но не кажется ли вам, что выражена она была довольно странным образом? Если Гага будет продолжать в том же духе, интересно, как далеко она зайдет с другими персонажами, связанных с празднованием Рождества и Нового Года?

Покончив с Санта-Клаусом, ГаГа поинтересовалась у зрителей, что ей делать с ними. Похоже, что девушка заходит слишком далеко в своих экстравагантных выходках.

Генерация страницы 20.04.2024 13:30

Наверх! Запостить!