Только в прошлом году альт-рок-команда Good Charlotte выпустили свою пятую студийную работу «Cardiology», но и сегодня музыканты уже трудятся над созданием нового своего шедевр. Good Charlotte решили подвести промежуточные итоги своей музыкальной карьеры. В конце января американская рок-группа пообещали своим поклонникам слушателям представить в своей дискографии первый сборник  лучших хитов рок-коллектива, который так и называется «Greatest Hits».

В новый альбом группы вошли самые успешные синглы за пятнадцать лет творческой деятельности Good Charlotte. Всего на диск вошли пятнадцать композиций в равной доле от всех выпущенных альбомов команды.

За свою карьеру группа Good Charlotte продала более пяти миллионов своих дисков по всему земному шару, а так же удостоилась ряда музыкальных премий и наград (преимущественно от MTV).

В Отметим, данный момент известная американская рок-группа Good Charlotte готовятся к грандиозному гастрольному туру по всей Европе. Первый концерт состоится 21 января этого года в Австрии, а завершится тур в конце февраля концертом в Великобритании.

В трек-лист альбома «Greatest Hits» вошли: The Anthem,The Motivation Proclamation, Little Thin, Festival Song, Girls And Boys, Hold On, Predictable, The Young And The Hopeless, The Chronicles Of Life And Death, Lifestyles Of The Rich And Famous, We Believe, I Just Wanna Live, Keep Your Hands Off My Girl, The River, Dance.

Страница сгенерирована 25.04.2024 01:48

Наверх! Запостить!