10 января в подмосковном Ступино состоялся последний сольный концерт популярной российской группы «Мираж» в золотом составе Маргарита Суханкина и Наталия Гулькина.

Стоит отметить, что в этот вечер зрители встречали своих любимых артистов очень тепло. На протяжении концерта публика не уставала аплодировать певцам стоя. Не обошлось на празднике без Деда Мороза и Снегурочки, которые пришли поздравить солисток музыкального коллектива с наступившим Новым годом, а Наталию с началом сольной карьеры.     

    «Желаем Вам счастья в личной жизни и успехов в вашей работе. Пусть у Вас рождаются новые песни, а в доме всегда был достаток»,    

— пожелал Дед Мороз Гулькиной и вручил ей кочан капусты.  

Необычный презент был встречен бурными овациями. Но это оказались не все подарки, которые в этот вечер получила Наталия, среди них был сундук со сладостями и шампанское, замаскированное под праздничную елку.    

    «Иногда приятно почувствовать себя ребенком, когда хочется играть и веселиться, не задумываясь о тяготах трудовых будней. Благодарю Деда Мороза и Снегурочку за приятный сюрприз и за хорошее настроение»  

— сказала радостно Гулькина.   

Через несколько композиций на сцене появились представительницы фан-клуба и подрали певице картину, на которой была изображена все та же капуста. Ребята пожелали своему кумиру «стричь капусту» и удачи в сольном плавании по просторам отечественного шоу-бизнеса. Не секрет, что кроме материального благополучия капуста символизирует начало чего-то нового.   

Когда заслышались первые ноты композиции «Солнечное лето» Наталия Гулькина с искренним сожалением в голосе отметила, что поет эту композицию в последний раз. Продюсер музыкального коллектива «Мираж» Андрей Литягин публично запретил певце исполнять композиции, которые она исполняла в группе. Сама же артистка отметила, что во избежание всевозможных судебных тяжб  конфликтов, она не собиралась этого делать, даже, несмотря на то, что некоторые хиты были написаны ее рукой.    

Свою сольную карьеру артистка намерена начать с написания новых песен.

Обновление страницы 29.03.2024 15:59

Наверх! Запостить!