Участник американского хип-хоп фанк группы Gnarls Barkley, соул-вокалист Cee Lo Green решил перезаписать свою прошлогоднюю сольную работу под нашумевшем названием «F*ck You». Для этого он привлек звездную гостью. В новой версии песни приняла участие певица и актриса Gwyneth Paltrow, супруга вокалиста из британской рок-группы Coldplay — Christopher Anthony John Martin.

Gwyneth ранее уже пробовала себя в роли певицы и весьма успешно. Актриса даже сама исполнила несколько вокальных партий в картине «Country Strong», где сыграла звезду кантри, которая пыталась вернуть себе прежнюю известность. Заглавную песню фильма в исполнении Gwyneth Paltrow тогда одобрили все музыкальные критики, а так она же вышла в ротацию на кантри-радиостанциях в Америке. Немного позднее Gwyneth в музыкальной программе «Glee» исполнила кавер версию песни «F*ck You». Этот номер так понравился Cee Lo Green, что он решил пригласить актрису для того что б записаться с ней дуэтом.

    «Ее пение такое естественное и восхитительное. Вместе мы провели несколько студийных сессий и отлично провели время, в работе над записью новой версии «F*ck You»» — рассказал вокалист Gnarls Barkley.

На данный момент нет информации о том когда и где будет презентована дуэтная композиция. Но возможно, что она войдет в би-сайд на один из дисков Green.

Генерация страницы 29.03.2024 01:48

Наверх! Запостить!