Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева записала свою первую песню и выпустила видеоклип на нее.

Не зря говорится, что талантливый человек талантлив во всем. Вот и Алина оказалась не только выдающейся спортсменкой и политиком, но еще и артисткой. Блоггеры сумели разыскать видео олимпийской чемпионки на просторах Интернета.

Основная идея ролика — вера в себя и в свои силы. Видеоклип Кабаевой на песню «Верьте в себя» появился на телевизионных каналах в новогодние праздники. В ролике Алина предстает в образах гимнастки и депутата. Совместно с юными спортсмена девушка поет о спорте и вере в себя.

Ранее Кабаева уже становилась героиней видеоклипов. Группа «Игра слов» посвятила олимпийской чемпионке песню под названием «Алина Кабаева».

Спортсменка говорит, что уверена, что многие молодые люди поверят в свои силы, вдохновившись ее успехами, и смогут добиться многого в этой жизни.

Напомним, что из спорта Кабаева ушла в 2007 году. В 2006-2077 годах была членом Общественной палаты России.  2-го декабря 2007 года спортсменка вступает в должность депутата Госдумы, становится заместителем председателя Комитета ГД по делам молодежи. Она является членом фракции «Единая Россия». Одним из ее проектов была организация горячей линии по ЕГЭ в период экзаменов, что высоко было оценено выпускниками школ и их родителями.

Теперь спортсменка решила вдохновить своим примером молодежь на спортивные достижения. В клипе Алина сама исполняет песню, а также выполняет несколько упражнений с лентой.

Страница от 26.04.2024 17:50

Наверх! Запостить!