В скором времени всем известная певица Rihanna собирается выпустить собственный аромат, а так же займется разработкой собственной коллекции одежды для Topshop.

Rihanna не собирается плакать в подушку из-за того что в конце прошлого года рассталась со своим возлюбленным. Певица уже нашла себе много новых и увлекательных занятий.

В первую очередь в феврале этого года поступит в продажу первый аромат Rihanna под названием Reb"l Fleur, который в себе содержит нотки сочных фруктов, ванили, свежих цветов, пачули и амбры.

    «Моя любимая бабушка с Барбадоса меня часто называла Мятежным цветком. С того времени я поменяла множество запахов для того что б найти свой собственный. И наконец, этот запах есть Я лишь хочу, чтоб люди, которые его будут чувствовать, знали: Rihanna здесь. Что-то вкусное и особенное с тонким намеком, откладывающимся в памяти» — говорит певица.

А вторая новость от артистки это ее переговоры, которые она долгое время вела с Philip Green владельцем бренда Topshop.

Еще осенью прошлого года Rihanna в лондонском магазине Topshop давала персональные консультации по стилю в одежде. А уже в эти новогодние каникулы певица на Барбадосе не раз встречалась с Philip Green — предположительно для того, чтоб договориться о совместных планах.

В связи с такими переменами в жизни Rihanna опять постриглась и на своих малиновых волосах сделала королевскую челку.

Страница от 19.04.2024 20:34

Наверх! Запостить!