Известная канадская исполнительница Nelly Furtado не так давно приняла участие в записи саундтрека к анимационному фильму «Гномео и Джульетта». Мировая премьера мультфильма назначена на 17 февраля этого года.

Поп-дива записала песню дуэтом с Elton John на его классический хит под названием «Saturday Nights Alright For Fighting» и еще исполнила свой вариант композиции «Crocodile Rock».

Elton John выступил исполнительным продюсером мультфильма, и к тому же он для саундтрека пожертвовал свои две новых песни — это «Love Builds A Garden» и «Hello Hello». Ко всему прочему певец лицензировал использование нескольких своих известных вещей — это «Tiny Dancer», «Bennie and the Jets», «Your Song».

    «Гномео и Джульета» — это анимационный фильм, который основан на известном классическом шекспировском сюжете «Ромео и Джульета» — William Shakespeare. Это величайшая история любви всех времен. В наше время во многих странах еще встречаются и садовые гномы. И вот мы подумали, что будет очень здорово постараться объединить эти две интересные темы. В результате фильм получился интересным и очень забавным» — рассказал о картине и завлекал публику на премьеру Elton John.

Саундтрек к «Гномео и Джульетта» выпущен будет отдельным релизом. Так что на прилавках музыкальных магазинов появится он совсем скоро, а точнее 8 февраля 2011 года.

Страница от 29.03.2024 12:24

Наверх! Запостить!