Шон Комбс, известный как Рэпер Diddy решил, что ему необходимо пообщаться с британской королевой и, по мнению музыканта, королеве Великобритании также будет интересно пообщаться с рэпером, разговор, как считает музыкант, был бы «замечательный». Diddy, кроме общения, хочет выступить перед королевой, показав ей свой последний альбом «Last Train To Paris».

Пластинку «Last Train To Paris» записали участники совместного проекта Diddy — Dirty Money, в который кроме Рэпера, входит ударник Arctic Monkeys Мэтт Хелдерс и две R&B-вокалистки Каленна Харпер и Дона Ричард.

Почему рэпер Diddy решил, что королеве Великобритании должно быть интересно их общение и, что королеве может нравиться такое направление в музыке как рэп, непонятно.

Однако Diddy серьезно настроился и решил, что сможет получить аудиенцию у королевы Великобритании, для этого музыкант, собирается послать несколько приглашений:

    Я собираюсь послать королеве несколько приглашений, чтобы узнать, не хочет ли она выпить со мной чая и послушать запоминающиеся ритмы «Last Train To Paris». Она встречалась с множеством замечательных людей, так зачем останавливаться? Думаю, это будет самый замечательный разговор в ее жизни.

Самое интересное, что, несмотря на то, что репер уверен в «замечательном» разговоре и в музыкальных пристрастиях королевы, но Diddy, как оказалось, не до конца уверен в себе и в своих вокальных способностях:

    Конечно, я переживаю. Причина в том, что мне предстоит много петь. К тому же мы будет исполнять нечто новое, а значит, люди сначала будут присматриваться к нам, и только потом начнут покупать нашу музыку.

Страница сгенерирована 20.04.2024 18:49

Наверх! Запостить!