Elton Jonh приступил к экранизации собственной автобиографии. Пока нет информации о том, сколько времени понадобиться для работы над столь необычным автобиографическим фильмом, ведь Elton Jonh намерен пересказывать свою автобиографию в сюрреалистическом ключе.

Сумасшедшая жизнь певца предъявляет свои требования и к задуманной киноленте, в которой будет все, кроме заурядности. К работе над сценарием автобиографического фильма Elton Jonh привлек Ли Холла, с которым уже имел опыт тесного сотрудничества.

Именно этот автор работал совместно с сэром Элтоном над мюзиклом «Билли Элиот». Постановка была основана на одноименном фильме, вышедшем в 2000 году, а в спектакле рассказывалось об одиннадцатилетнем парнишке, который мечтал стать балетным танцовщиком. Тогда Ли Холл написал сценарий для театральной постановки и ленты.

Что касается работы над автобиографической кинокартины об Элтоне Джоне, то Ли Холл уже представил главному герою картины сценарий, а тот его одобрил. Кстати, несмотря на этот вроде бы согласованный проект Elton Jonh и Ли Холл с июля 2010 года работают еще над одним мюзиклом — спектаклем «Скотный двор», сценарий которого написан по мотивам книги Джорджа Оруэлла.

Еще летом Холл заявлял, что для того, чтобы подготовить и поставить подобный проект требуется не менее двух лет. И вот теперь очередная совместная работа. Тесное сотрудничество продолжается, а Элтон Джон по-видимому, пытается объять необъятное. Хотя может «молодой отец» (напомним в декабре у музыканта родился сын) и влюбленный муж просто находится в расцвете и хочет творить не переставая!

Страница сгенерирована 25.04.2024 09:31

Наверх! Запостить!