Культовый ню-метал коллектив Korn наконец приступили к созданию нового материала к своему новому альбому. Всего несколько месяцев назад свирепые музыканты принялись репетировать в студии. Свои некоторые композиции музыканты даже умудрились сочинить прямо в студии. А остальные демо-песни принес лидер группы Jonathan Davis.

    «Некоторые наши новые композиции напомнили мне рок-группу Soundgarden, с их «сиэтловским» саундом. И что из этого получиться увидим позже» — в своем интервью рассказал ритм-гитарист Korn James «Munky» Shaffer.

Ко всему прочему музыканты рассказали, что к записи альбома они планируют приступить в апреле этого года. Но о дате выхода десятой в дискографии группы пластинки говорить пока рановато.

Предыдущую свою работу Jonathan Davis и Korn представили летом прошлого года. Диск получил название «Korn III: Remember Who You Are».

В данный момент парни из Korn выступают в рамках турне «Music as a Weapon», которое организовали американцы из ню-метал — хард-рок группы Disturbed.

А не так давно стало известно, что группу Korn присоединили к списку участников реального феста Download. На нем так же выступят Pendulum, Bullet For My Valentine, Alter Bridge, Alice Cooper, The Damned Things, The Gaslight Anthem и объявленные ранее Rob Zombie, System of a Down, Avenged Sevenfold и Linkin Park.

Генерация страницы 20.04.2024 08:27

Наверх! Запостить!