Ранее известная под названием «Total», которое видоизменено в «T.O.T.A.L.», группа скоро будет готова представить поклонникам свое новое детище.

Команда почти закончила работу над новой пластинкой с символическим названием «Резус-Фактор». Лидер Группа T.O.T.A.L. Марина Черкунова рассказала в интервью журналистам некоторые подробности, связанные с записью нового альбома:

    «Сам альбом создавался, а затем и записывался очень долго. Это какое-то олицетворение скрупулезности. В итоге получился абсолютно живой альбом, полностью отвечающий своему рабочему названию «Резус-Фактор», хотя окончательный вариант еще обсуждается. В записи принимали участие не только мы, а и масса друзей, которых я с удовольствием перечислю. Это группы «Смысловые галлюцинации» и «Дети Picasso», Нельзя забыть и детей — академический хор мальчиков Екатеринбурга».

Кроме того, при записи нового альбома Группа T.O.T.A.L. плодотворно сотрудничала с американской студией Sterling Sound, со студией Дмитрия Абрамова Mira-Sound и Валерия Парамонова Vi-Sound. Напомним, что группа TOTAL, была организована Максимом Фадеевым в 2000 году.

Генерация страницы 23.04.2024 06:31

Наверх! Запостить!