Английский музыкант Noel Gallagher недавно получил все права на управление именного сайта NoelGallagher.com. С момента его создания, а это больше десяти лет, им распоряжался один испанских поклонник известного музыканта.
До недавнего времени бывшего гитариста/вокалиста группы Oasis совсем не волновала судьба сайта. Однако эта ситуация полгода назад изменилась, после того как распался его коллектив Oasis и Noel Gallagher решил начать сольную карьеру.
Первоначально испанский поклонник, который управлял доменом, планирован получить от представителей артиста весьма кругленькую сумму за то, что он передаст все права. Но Gallagher решил поступить хитрее и умнее. Вместо того чтобы эту миссию поручить юристам, он лично предпочел пообщаться с фанатом и убедить его передать все административные функции добровольно.
Noel пригласил поклонника в Лондон и поселил его в самой дорогой гостинице. Кроме этого музыкант завалил парня подарками — в том числе и ценными сувенирами группы Oasis, а так же дал право на бесплатное посещение любого своего сольного концерта.
В конце концов от фаната он все-таки добился ответного подарка. Поклонник согласился передать артисту права на доменное имя.
В настоящее время Noel Gallagher работает над своей дебютной сольной пластинкой. Точная дата предстоящего релиза пока не сообщается.

Генерация страницы 27.04.2024 06:49

Наверх! Запостить!