Известный российский певец Дима Билан продолжает радовать своих фанатов новыми творческими достижениями. Артист решил развиваться сразу в нескольких областях. Как известно Дима часто даёт концерты, снимается в клипах и пишет книгу, а теперь ещё продюсирует фильмы.

Недавно в интернете появился десятиминутный короткометражный фильм Димы Билана под названием  «Театра абсурда». Режиссер ленты Максим Апрятин рассказывает:

    “В начале, мы хотели просто сделать клип к песне «Он хотел», но потом планы резко поменялись, и Дима захотел снять фильм в стиле артхаус. Короткометражка пестрит цитатами Джима Моррисона и Экклезиаста. В фильме главный герой, напоминающий булгаковского Иешуа Га-Ноури, часто произносит заставляющие задуматься монологи”.

Сюжет короткометражки заключается в том, что демоническая героиня фильма, одетая в яркое красное платья, водит главного героя по прошлому и будущему. Роль этой ведьмы сыграла начинающая актриса Татьяна Дробышева.

Своим новым образом героя-мыслителя, Дима Билан сильно шокировал свою привыкшую к гламурному веселью публику.

Пока остается неясным, что сподвигло победителя «Евровидения» на столь необычный для него эксперимент. Возможно, что славы артисту мало и он хочет чего-нибудь большего для своей души. Можно также предположить, что на мистику Диму Билана потянуло в результате того, что несколько лет назад он заявлял, что хочет продать душу дьяволу. Может артист хочет разорвать контракт с дьяволом?

В любом случае, такая работа говорит о том, что артист сильно повзрослел и его перестанут считать лишь кумиром тинэйджеров. Хотя возможно это всего лишь очередной повод для саморекламы, хоть и весьма странный.

Страница от 19.04.2024 03:58

Наверх! Запостить!